Поиск по сайту

Региональный этап II Всероссийской ярмарки трудоустройства

26 Марта 2024 09:43

Более 1 000 вакансий заявили орловские работодатели на региональный этап II Всероссийской ярмарки трудоустройства: идет подготовка самой крупной ярмарки года.

Об этом вчера на пресс-конференции сообщила руководитель Департамента социальной защиты Орловской области Ирина Гаврилина.

Заявки на участие подали 57 работодателей. Среди них 25 производственных предприятий, 15 из которых принадлежат к приоритетным сферам экономики региона.

12 апреля - единая дата Всероссийской ярмарки для всей страны. В этот день мероприятия пройдут на основных локациях каждого региона.

В Орловской области главной площадкой станет Фундаментальная библиотека ОГУ имени И. С. Тургенева (Орёл, Каменская площадь, 1). На её территории разместятся мини-площадки для собеседований с работодателями, консультаций по профобучению, прохождения профориентации, проведения мастер-классов по самозанятости и др. Старт ярмарки: 12 апреля, 10:00.

Будет представлено более 1000 вакансий промышленных, торговых предприятий, организаций здравоохранения, социальной, жилищно-коммунальной сферы.

В рамках регионального этапа ярмарки пройдут ещё на двух крупных площадках - в Мценске и Ливнах.

Мценская ярмарка пройдёт 10 апреля в центре занятости населения по адресу: г. Мценск, ул. Кузьмина, 1. Начало – в 10:00.

Участие в ней примут два крупных Мценских промышленных предприятия. Это литейный завод и завод специальной техники, которые предоставят около 130 вакансий. Все желающие смогут также проконсультироваться по вопросам контрактной военной службы у представителей пункта отбора на военную службу по контракту.

Ливенскую ярмарку 11 апреля проведёт районный центр занятости по адресу: г. Ливны, ул. Октябрьская, 7А. Начало - в 10:00.

Участие примут 6 промышленных предприятий, которые могут трудоустроить более 200 человек.


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00