Поиск по сайту

Сегодня участницы акции "Зеркало весны" собрались в банкетном зале "Центральный" для чаепития и общения

01 Марта 2024 19:19

Напомним, с 26 по 29 февраля для жен и мам участников СВО была организована акция, приуроченная к Международному женскому дню .

Руководитель Департамента социальной защиты Ирина Гаврилина поздравила женщин с наступающим весенним праздником, поблагодарила их за то, что поддерживают своих мужчин, находящихся на линии соприкосновения.

Партнёрам мероприятия вручили награды. Главный организатор праздника, директор Учебного центра Анна Хахичева, получила юбилейную медалью «80 лет освобождения Орловской области от немецко-фашистских захватчиков».

Учебный центр с самого начала специальной военной операции поддерживает семьи наших бойцов, безвозмездно оказывая им бьюти-услуги и услуги по ремонту одежды, а также принимает их на бесплатное обучение.

Напомним, что акция "Зеркало весны" была организована Учебным центром службы занятости Орловской области при поддержке регионального Департамента соцзащиты, администрации г. Орла и партнёров мероприятия – салонов косметики и флористики, студий красоты. 30 женщин получили в подарок услуги парикмахеров, мастеров маникюра, бровистов.


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00