Поиск по сайту

16 февраля в 11.00 пройдет первая встреча на тему : «Как помогать подростку, преодолевать агрессивное поведение со стороны сверстников? Стратегия поведения родителя»

15 Февраля 2024 13:35

16 февраля в 11.00 в рамках всероссийской акции #РодительскаяГостиная в Семейном МФЦ г. Орла пройдет первая встреча на тему : «Как помогать подростку, преодолевать агрессивное поведение со стороны сверстников? Стратегия поведения родителя».

Встреча направлена на выстраивание и развитие семейного и родительского сообщества вокруг подросткового центра, сохранение ценности семьи и поддержку родителей в построении нового типа отношений с подростком с позиции партнерства и наставничества.

К участию приглашают всех желающих: родителей (законных представителей), а также других совершеннолетних родственников, воспитывающих подростков в возрасте от 10 до 18 лет.

Встреча завершится мастер-классом "Арт-терапия чувств", который позволит родителям подростков овладеть навыками отреагирования негативных чувств, а также проработать ряд собственных личностных запросов по этой проблематике.

Продолжительность - 1,5 ч.

Записаться на встречу можно: 

  • по тел.30-34-36 
  • через личные сообщения группы Семейного МФЦ: vk.com/familymfc

Не упустите возможность получить ценные знания и задать вопросы психологу


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00