Поиск по сайту

В первые две недели июня центры занятости Орловской области проведут ярмарки вакансий для граждан, желающих поступить на военную службу по контракту

31 Мая 2023 20:00

Первая ярмарка для контрактников запланирована на 5 июня. Её проведёт центр занятости Свердловского района, начало в 9:00.

6 июня ярмарки пройдут в центрах занятости Мценского (в 9:00), Новосильского (в 10:00) и Залегощенского (в 11:00) районов.

7 июня контрактников будут набирать на ярмарках вакансий, которые пройдут на базе Шаблыкинской районной администрации (10:00) и в центрах занятости Малоархангельского (9:00) и Покровского (14:00) районов.

8 июня в 9:00 ярмарка для желающих служить по контракту начнётся в центре занятости Новодеревеньковского района.

9 июня в 10:00 стартуют ярмарки в центрах занятости Сосковского, Урицкого, Корсаковского районов.

13 июня с 10:00 собеседования по контрактной службе проведут для жителей Должанского района.

14 июня жителей Колпнянского района приглашают на ярмарку вакансий для желающих служить по контракту в районный дом культуры. Начало в 10:00. Также в этот день и в это время стартуют ярмарки в центрах занятости Болховского, Хотынецкого, Глазуновского районов.

Более подробную информацию о ярмарках вакансий для граждан, желающих поступить на военную службу по контракту можно узнать по ссылке: https://job.orl.ru/content/военная_служба_по_контракту.

Напомним, для поступления на службу по контракту необходимо представить: - паспорт - военный билет (при наличии) - свидетельства о браке и рождении детей (при наличии) - документы об образовании.

При заключении контракта на срок от года и более положена единовременная выплата в размере 195 тыс. рублей. Особые выплаты контрактники получают в зоне специальной военной операции – от 204 тыс. рублей в месяц (в зависимости от воинского звания, должности, выслуги лет). Дополнительную информацию можно получить в пункте отбора на военную службу по контракту по телефону в Орле 54-03-86.


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00