Поиск по сайту

Центр занятости населения Ливенского района провёл выездной консультационный пункт для работников, находящихся в режиме неполной занятости на предприятии ООО «Ливны-Электро»

25 Мая 2023 12:36

Режим неполной занятости планируется в скором времени снять. На заводе имеются вакансии, к примеру, предприятию требуется инженер-технолог на зарплату в 31,2 тыс. рублей, слесарь-ремонтник на 28,7 тыс. рублей, электрослесарь на 25,5 тыс. рублей. Есть и другие свободные рабочие места, в том числе для граждан с инвалидностью.

От специалиста центра занятости сотрудники предприятия узнали о возможности принять участие в нацпроекте «Демография», предлагающем бесплатное обучение некоторым категориям граждан, в число которых входят и работники, переведённые в режим неполной занятости.

Консультпункт посетили 7 работников, один из которых сразу воспользовался возможностью получить услугу по профориентации и подал заявку на обучение.

Напоминаем, что заявки на обучение можно подать самостоятельно на портале «Работа России» по ссылке: https://trudvsem.ru/information-pages/support-employment/. Бесплатное обучение предусмотрено нацпроектом для мам детей дошкольного возраста, граждан категории 50+, выпускников и старшекурсников, не имеющих перспективы трудоустройства, участников СВО и членов их семей, граждан, вынужденно покинувших территорию Украины и др.


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00