Поиск по сайту

8 июля – день семьи, любви и верности

08 Июля 2021 11:58

Поздравление члена Правительства Орловской области - руководителя Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области Ирины Александровны Гаврилиной:

Дорогие друзья!

От души поздравляю вас с этим замечательным праздником. Семья – для каждого человека оплот любви, поддержки, взаимопонимания. Семейные ценности – главное в жизни. Семейные традиции – залог здорового общества и сильного государства. На пропаганду семейных ценностей направлен национальный проект «Демография», в рамках которого в нашем регионе реализуются мероприятия по поддержке семей, материнства и детства.

Желаю счастья семьям, воспитывающим детей. Выражаю особую признательность многодетным родителям. Мира и благополучия супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, молодожёнам, а также тем, кто ещё только собирается создать новую ячейку общества.

Пусть в семейном очаге всегда горит неугасаемый огонь счастья, а на семейном небосклоне сияет созвездие верности, преданности и любви.

P. S. праздник учрежден по инициативе депутатов Государственной Думы РФ, впервые отмечался в 2008 году, который был объявлен в России годом семьи.


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00