Поиск по сайту

Орловчане могут пройти бесплатное дистанционное обучение для заключения социального контракта

02 Июля 2021 15:36

В регионе действует программа господдержки, благодаря которой граждане, которые хотят открыть свое дело или вести личное подсобное хозяйство, могут безвозмездно получить средства в сумме до 250 000/100 000 рублей на расходы, связанные с ведением собственного дела.

Данная мера поддержки доступна для населения, чей среднедушевой доход по независящим от них причинам ниже величины прожиточного минимума, установленного в регионе (10 722 рубля). С гражданами, которые подходят под этот критерий, заключается социальный контракт.

Если у вас есть желание организовать свой бизнес, но нет опыта и навыков его ведения, присоединяйтесь к онлайн-курсу «Социальный контракт: учимся вместе»!

В рамках курса вы получите комплексные знания об осуществлении индивидуальной предпринимательской деятельности от экспертов-практиков; изучите тренды предпринимательской деятельности; получите навыки проведения анализа рынка и портрета потребителя (покупателя); изучите особенности регистрации индивидуального предпринимателя и физического лица – налогоплательщика налога на профессиональный доход, а также ведения налоговой отчетности; создадите собственную финансовую модель предпринимательской деятельности, а также разработаете свой бизнес-план. Данный курс является практикоориентированным и поможет вам разобраться с нюансами предпринимательства, а также реально оценить свои возможности. Обучение проводится в дистанционном формате, что обеспечивает доступность получения информации в удобное для вас время.

Онлайн-курс уже стартовал! Срок обучения: июль-август. Следующий вебинар состоится 2 июля. По результатам освоения материала и защиты разработанного бизнес-плана со слушателем заключается социальный контракт по выбранному направлению.

Если вы заинтересованы изменить свою жизнь и жизнь вашей семьи в лучшую сторону, но чувствуете, что нуждаетесь в помощи профессионалов, тогда переходите и регистрируйтесь на онлайн-курс «Социальный контракт: учимся вместе»!

Реализует проект на территории Орловской области «МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР» совместно с Департаментом социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области. Партнерами проекта выступают Пермская региональная общественная организация "НАСМНОГО" и АНО "Ресурсный центр поддержки и развития некоммерческих организаций "Мастерская социальных проектов".

ВНИМАНИЕ! Присоединиться к курсу можно до 10 июля.



Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00