Поиск по сайту

Семьи года получили награды

01 Июля 2021 16:45

Сегодня на площадке семейного МФЦ состоялось заседание Совета по решению вопросов семей, имеющих детей при Департаменте социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области.

Обсуждались социально-значимые вопросы, касающиеся реализации в Орловском регионе нацпроекта «Демография», мероприятий Соцконтракта, мер социальной поддержки семьям с детьми, в том числе приёмным семьям.

В ходе заседания были вручены награды семьям - победителям регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» в 2021 году. Победителем в номинации «Многодетная семья» стала семья Черкасовой Оксаны Викторовны и Долмашева Олега Владимировича из Орловского района, в которой воспитываются шестеро детей. В номинации «Сельская семья» лучшей признана семья Вечеринских Екатерины Михайловны и Ивана Юрьевича из Болховского района. В номинации «Молодая семья» победила семья из Орла - Исаева Виктория Эдуардовна и Воробьёв Александр Александрович.

По окончании мероприятия мы спросили у членов Совета об их отношении к вакцинации от коронавируса. Опрошенные сошлись в едином мнении: вакцинация в сложившихся условиях, когда коронавирус не желает надолго ослаблять позиции, необходима.


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00