Поиск по сайту

Учи.ру - для малоимущих многодетных семей

09 Июня 2021 13:03

Российская образовательная платформа «Учи.ру» в рамках благотворительной акции, при поддержке Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка предоставила бесплатный доступ к платформе для детей из многодетных малоимущих семей.

Доступ можно оформить до 31 июля 2021 года на 12 месяцев с момента его активации. Если в семье несколько детей школьного возраста, оформить доступ можно для каждого.

В рамках таких доступов на Учи.ру дети смогут неограниченно заниматься по - школьным предметам, - программированию, - целеполаганию и другим курсам, доступным для параллели школьника, - играть в развивающие игры

Курсы на «Учи.ру» соответствуют феральным государственным образовательным стандартам, дополняют и усиливают классическое школьное образование. На платформе занимаются 8 миллионов российских школьников, её используют 350 тыс. учителей для работы с учениками

Для активации доступа необходимо:
1. Отправить письмо с темой «Многодетная малоимущая семья» на электронную почту dobro@uchi.ru. К письму приложить фото 2-х справок :
- о статусе многодетной семьи,
- о статусе малоимущей семьи.
2. В письме указать id заранее созданного аккаунта воспитывающихся в семье детей, которым необходим доступ.


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00