Поиск по сайту

11 учреждений социального обслуживания Орловской области вошли в реестр Флагманов

22 Января 2021 08:43

11 учреждений социального обслуживания Орловской области вошли в реестр Флагманов социально-экономического развития России

Общенациональный Реестр «Флагманы социально-экономического развития России» является публичным информационным ресурсом, включающим в себя победителей в отраслевых номинациях в разных муниципальных образованиях России. Победители в номинациях признаются Флагманами социально-экономического развития своего региона.

Определение победителей в номинациях осуществляется ежегодно на основании рекомендаций органов исполнительной власти в субъектах РФ и в муниципальных образованиях по всей стране.

Статус Флагмана означает, что его обладатель признан лидером в муниципальном образовании в своей сфере деятельности и входит в число самых наиболее значимых организаций своего региона.

В Орловской области 2020 году в сфере социального обслуживания в реестр Флагманов вошли центры и комплексные центры социального обслуживания населения Мценского, Знаменского, Малоархангельского, Свердловского, Сосковского, Троснянского, Хотынецкого, Шаблыкинского районов и г. Мценска. А также областной геронтологический центр для ветеранов войны и труда и социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Серпантин» г. Дмитровск.


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00