Поиск по сайту

Орловские организации приглашают поучаствовать в региональном этапе всероссийского конкурса

09 Августа 2022 13:04

Заявки на региональный этап конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности в 2022 году» принимаются до 10 сентября. Участие бесплатное.

Минтруд определил на 2022 год 15 номинаций для конкурса, направленных на поощрение создания новых рабочих мест в производственной и непроизводственной сферах, трудоустройство инвалидов, сокращение производственного травматизма, развитие кадрового потенциала, развитие социального партнёрства, формирование здорового образа жизни в организациях и др.

В конкурсе принимают участие организации, зарегистрированные в Российской Федерации. Они могут иметь отношение к любой форме собственности, организационно-правовой форме, отрасли, виду экономической деятельности. Доступно участие также для отдельно взятых филиалов организаций по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Организация вправе подавать заявку на региональный этап конкурса по одной, нескольким или всем номинациям. При этом заявки подаются по каждой номинации отдельно.

Подведение итогов на федеральном уровне планируется в марте 2023 года.

Победители будут награждены дипломами, а презентационные материалы их корпоративных практик и программ оргкомитет разместит в информационных ресурсах для распространения положительного опыта.

Формат презентационных материалов разрабатывает Минтруд России.

ВНИМАНИЕ!
Организации, изъявившие желание участвовать в конкурсе, подают заявку в запечатанном конверте в Департамент социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области по адресу: г. Орел, ул. Лескова, д. 22.

Заявки, полученные после окончания установленного срока их приёма (10 сентября), не вскрываются, не участвуют в конкурсе, а также не подлежат возврату.

Все документы заявки дополнительно формируются в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»: https://clck.ru/WtDTi.

Дополнительную информацию о порядке проведения конкурса можно получить в Департаменте социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области по телефону: +7 (4862) 54-05-68.

Необходимые для заполнения документы и бланки, в частности, заявление на участие, формы для заполнения по номинациям доступны для самостоятельного скачивания на портале региональной службы занятости по ссылке: https://clck.ru/sTifk Там же можно подробно ознакомиться с номинациями конкурса.

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится с 2000 года.

Цель конкурса – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа.

Проведение конкурса – это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие принципы высокой социальной эффективности.


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00