Поиск по сайту

Психологический тренинг в центре занятости населения

01 Августа 2022 13:56

В центре занятости населения Новосильского района прошел психологический тренинг "Победа над стрессом". Его провел психолог Владимир Булгаков, старший преподаватель кафедры психологии и педагогики ОГУ имени Тургенева, профессионал с многолетним опытом работы с гражданами, состоящими на учёте в органах службы занятости.

У него выработана эффективная технология, позволяющая не только снять стресс от пережитых неудач, связанных с безуспешным поиском работы, но и приобрести навыки стрессоустойчивости, применимые к любым бытовым ситуациям.

Семь безработных делились собственным негативным опытом при поиске работы, решали ситуативные задачи на предлагаемые обстоятельства, учились приёмам уверенного поведения, самостоятельного регулирования психологического самочувствия и эмоционального состояния, а также просто заряжались позитивом.

Услугу по психологической поддержке служба занятости оказывает не только в групповой форме, но в индивидуальной. С начала года услугой воспользовались более 500 человек, треть из которых трудоустроились или приняли решение пройти профессиональное обучение.


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00