Поиск по сайту

С Днем России

12 Июня 2022 10:13

Уважаемые жители Орловской области!

Поздравляю вас с Днем России!

Российская Федерация прошла сложный путь построения новой государственности и защиты своего суверенитета.

Сегодня наша страна решительно отвечает на вызовы современности, твердо отстаивает свои национальные интересы. Все вместе мы оберегаем традиционные ценности нашего народа, свято чтим его богатую историю и стремимся к благополучию нашего Отечества.

Мы любим Россию и гордимся ею всем сердцем. Именно поэтому наша страна обрела свою особую силу и суверенность. Единство и стремление граждан к процветанию Родины делают Россию по-настоящему уникальным государством.

Наш народ на протяжении многих веков доказывал, что может сплотиться перед новыми испытаниями и добиться успеха в их преодолении. Вместе мы способны на многие свершения!

Президент РФ Владимир Владимирович Путин обозначил новые, стратегически важные задачи в развитии государства, которые касаются всех сфер жизни общества и направлены на улучшение жизни миллионов россиян.

Орловская область активно работает над выполнением приоритетных программ, которые приняты с целью улучшения качества жизни жителей страны, и это наша приоритетная задача.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и процветания!

И.А. Гаврилина.
Член Правительства Орловской области – руководитель Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области.


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00