Поиск по сайту

Поздравление Ирины Гаврилиной с 77-летием Великой Победы

09 Мая 2022 12:22

Уважаемые жители Орловской области!

Дорогие ветераны!

9 Мая – священный праздник для всех поколений. В этот день мы испытываем особую гордость за родную страну, которая способна преодолеть любые трудности. В этот день мы чествуем героев-победителей.

Празднование Дня Победы – это возможность выразить особую благодарность и глубокое уважение ветеранам Великой Отечественной войны. Тем, кто прошел через страшные испытания, самоотверженно сражался на фронтах, трудился в тылу.

Герои, благодаря необычайному мужеству и силе духа, спасли Родину, победили фашизм и подарили светлое будущее последующим поколениям.

Ничто не могло сломить их волю к Победе!

Их подвиг навечно в памяти народа. Мы навсегда сохраним благодарность ветеранам.

Наша общая задача - сделать все, чтобы быть достойными подвига наших предков. Для этого нужно следовать их заветам: трудиться на благо Родины и оберегать ее.

Мы – наследники поколения-победителей, и это большая честь и огромная ответственность. Очень важно не забывать наших героев, их мужество и стойкость.

Сейчас мы стараемся окружить любовью и заботой тех, кто застал то кровопролитное время. Оказать им необходимую помощь и поддержку. Сделать все, что в наших силах, чтобы таким образом выразить благодарность за наше светлое будущее.

Желаю вам и вашим близким всего самого доброго и светлого, крепкого здоровья, благополучия, успехов и мирного неба над головой!

И. А. Гаврилина
Член Правительства - руководитель Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области


Все новости


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях:


00:00